Магазин «Фотолавка», ул. Шота Руставели, 8
(044) 235-33- 35, (067) 464-33- 25
Магазин«Фотомастер» ул. Антоновича, 4/6
(044) 287-50- 98, (067) 465-22- 02
<< Показать
Светофильтры Schneider B+W UV MRC XSP счень популярны среди фотографов, они имеют мультипросветление (MRC) и оправу средней толщины XSP. Просветляющее покрытие не просто MC (мulti coated), а MRC (мulti resistant coated) - мульти защищенное просветление. Кроме великолепного просветления, оно имеет повышенную прочность к механическим воздействиям и гидрофобное покрытие. Снег, дождь, конденсат не остаются на таком покрытии, а скатываются с него подобно капелькам ртути, оставляя светофильтр всегда чистым. ФИЛЬТРЫ Schneider B+W UV являются идеальными для фотографирования на большой высоте (на горе), в море, на природе с чистым воздухом. Изображения приобретают чистоту, синева и нерезкость, вызванные УФ-излучением исчезает. Светофильтры серии XSP UV MRC (010M) используют для фотоаппаратов и видеокамер с соответствующей резьбой объектива. Особые технологии и секрет варки оптического стекла фильторов B+W делают их непревзойденными в течении уже многих десятилетий. А если учесть, что все это защищено патентами, то вряд ли когда нибудь будут превзойдены. Стекло светофильтров Schneider B+W заведомо выше классом стекла других производителей оптик. Это единственные в мире фильтры,которые не вносят погрешность в работу Вашего объектив, какого бы класса и производителя он не был.
Кистевой ремень Peak Design Clutch™(CL-3) - самый быстро подсоединяемый и быстро регулируемый кистевой ремешок из всех существующих. Peak Design Clutch дает вам безопасность и обеспечивает мгновенный доступ к управлению вашей камерой. Изготовлен из прочных материалов премиум-класса использующихся в высококлассном альпинистском снаряжении. Поставляется с 2 якор..
Кистевой ремень Peak Design Clutch™(CL-3) - самый быстро подсоединяемый и быстро регулируемый кистевой ремешок из всех существующих. Peak Design Clutch дает вам безопасность ..
1160Грн
|
Односпиральный проявочный бачок AP Mini Compact 35mm film Developing Tank позволяет проявлять за раз одну пленку 35-мм (тип 135).
Бачок имеет удобную, проверенную годами, надёжную конструкцию. Данная модель очень миниатюрна, рассчитана на одну стираль и 300 мл раствора. Корпус состоит из не бъющейся пластмассы, в собранном состоянии не пропускает свет, в комплекте ..
Односпиральный проявочный бачок AP Mini Compact 35mm film Developing Tank позволяет проявлять за раз одну пленку 35-мм (тип 135).
Бачок имеет удобную, проверенную годами, над..
770Грн
|
ILFORD Ilfospeed RC DeLuxe - это черно-белая фотобумага высшего качества на ярко-белой полиэтиленовой основе, постоянного контраста. Характеризуется превосходным качеством результирующего отпечатка и широким тональным диапазоном. Выпускается с несколькими уровнями контрастности: от 1 до 4.
Благодаря новейшей эмульсии, примененной в разработке данной фотобума..
ILFORD Ilfospeed RC DeLuxe - это черно-белая фотобумага высшего качества на ярко-белой полиэтиленовой основе, постоянного контраста. Характеризуется превосходным качеством ..
1100Грн
|
Проявитель Kodak D76 (1L) - стандартный порошковый мелкозернистый проявитель для пленок средней чувствительности.
Предназначен для использования в тех случаях, когда требуется получение мелкозернистых негативов без потери чувствительности.
D-76 является метол-гидрохиноновым проявителем, поставляется в виде порошка и демонстрирует исключитель..
Проявитель Kodak D76 (1L) - стандартный порошковый мелкозернистый проявитель для пленок средней чувствительности.
Предназначен для использования в тех случаях, когд..
217Грн
|