Магазин "Фотолавка" (067) 464-33-25, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 26 (вхід з арки)
Магазин "Фотомайстер" м.Київ, вул.Антоновича, 4/6 (не працює)
Магазин "Фотолавка" (067) 464-33-25, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 26 (вхід з арки)
Магазин "Фотомайстер" м.Київ, вул.Антоновича, 4/6 (не працює)
<< Показать
-80x80.jpg)
Marumi Circular PL MC - серия популярных поляризационных светофильтров для съемки пейзажей, архитектуры, лесных и водных массивов, водопадов и даже макросъемке. Фильтры Marumi Circular PL MC имеют многослойное просветляющее покрытие, препятствующее отражению светового потока от поверхности светофильтра и улучшающее общее светопропускание оптической системы. Мультипросветлённый вариант светофильтра используется для наиболее высококачественных изображений. Светофильтр Marumi Circular PL MC преобразует поляризованный свет, образующийся в результате отражения от любых неметаллических поверхностей, при этом насыщая цвета и повышая контраст изображения не нарушая цветопередачу.Этот фильтр использует круговую поляризацию, он предназначен для AF- камер, позволяет избежать экспозиционных ошибок системы TTL и сбоев фокусировки.
Marumi Circular PL MC поможет сделать более темным цвет неба, выделив при этом белоснежные облака, устранить нежелательные отражения и блики с поверхности воды делая ее более проработанной. Marumi MC C-P.L также увеличивает контрастность пейзажа при наличии атмосферной дымки.
C-PL WPC - Собран в тонкой оправе, и, в результате, не виньетирует кадр при работе с широкоугольной оптикой высшего качества. Без передней резьбы, поэтому ввинчивающиеся бленды не могут использоваться. Влагозащитное покрытие – UV, 1В, N: водоотталкивающая функция: отторгает водные капли и даёт им стекать. Собирается в более тонкой оправе: великолепны для широко-угольных объективов. Просветляющее покрытие жёстче, чем у мульти-просветлённого фильтра: лёгкий путь к защите от царапин и грязных пятен. Высокий уровень защиты объектива. Идеальные фильтры для всех случаев съёмки.
|
Фото-видео штатив Arsenal - 3710 New
Arsenal ARS-3710 четырех- секционный штатив начального уровня рассчитанный на небольшой вес камеры. Отличное преобретение для владельцев беззеркальных камер и комкодеров. Легкость в использовании и надежность узлов, наверное основные плюсы этого штатива, он достаточно высокий, удобная фото-видео головка мягко д..
Фото-видео штатив Arsenal - 3710 New
Arsenal ARS-3710 четырех- секционный штатив начального уровня рассчитанный на небольшой вес камеры. Отличное преобретение для ..
870Грн
|
|
Флуоресцентный фотоосветитель Mircopro FL-102 - источник постоянного света с отражателем ввиде тарелки на одну лампу мощностью 28 Вт. Светоотдача соответствует галогенной лампе 150 Вт. Цветовая температура от 5000 до 5500 К;
Осветитель предназначен для фото- и видео- съёмки, простой в использовании и имеет достаточно компактные размеры. Идеально подходит для..
Флуоресцентный фотоосветитель Mircopro FL-102 - источник постоянного света с отражателем ввиде тарелки на одну лампу мощностью 28 Вт. Светоотдача соответствует гало..
1185Грн
|