Светофильтры извесного французкого производителя Cokin - наилучшее решение для получения необходимого эффекта при съемке портретов и пейзажей. Это лучшее решение для творческой фотографии. Фильтры системы Cokin имеют множество преимуществ, недоступных другим светофильтрам:
Прямоугольные градиентные фильтры Cokin, в отличие от круглых, дают возможность поднимать и опускать линию градиента, чтобы согласовывать ее с контрастным переходом на конкретном снимке. Система крепления позволяет, вставив фильтр в специальное гнездо в держателе, вращать его для достижения нужного эффекта.
Система крепления Cokin построена по принципу «one size fits all» (универсальный размер на все объективы). Если фотограф работает с несколькими объективами, у которых разные диаметры резьбы под светофильтр, эта система - то, что нужно. Система Cokin P (для зеркальных камер) рассчитана на использование с объективами диаметром от 48 до 82 мм.
Светофильтры системы Cokin просто установить и легко хранить в специальных чехлах или коробочках. Накручиваете на свой объектив кольцо-адаптер, защелкиваете на нём рамку для фильтров, за тем вставляете фильтр в держатель.
По сравнению с другими системами, Cokin P отличается вполне демократичной ценой, возможностью комбинировать фильтры, добиваясь различных эффектов (например, поляризационный, т.е., антиблик и повышающий контрастность изображения, плюс градиентный или даже цветной, если в системе три слота.
Светофильтры Cokin серии P могут быть установлены на любой объектив с резьбой от 49мм до 82мм с помощью держателя посредством соответствующего резьбового адаптерного кольца. Система Cokin предусматривает одновременное применение нескольких фильтров (до 3-х), а при использовании дополнительного держателя Cokin Р308 добавлять еще одну систему из 3-х светофильтров, которая вращается отдельно. Все эти уникальные функции расширяют ваши творческие возможности и дополнительные эффекты, которые вы можете использовать при съемки.
Фото-видео штатив Arsenal - 3710 New
Arsenal ARS-3710 четырех- секционный штатив начального уровня рассчитанный на небольшой вес камеры. Отличное преобретение для владельцев беззеркальных камер и комкодеров. Легкость в использовании и надежность узлов, наверное основные плюсы этого штатива, он достаточно высокий, удобная фото-видео головка мягко д..
Фото-видео штатив Arsenal - 3710 New
Arsenal ARS-3710 четырех- секционный штатив начального уровня рассчитанный на небольшой вес камеры. Отличное преобретение для ..
Флуоресцентный фотоосветитель Mircopro FL-102 - источник постоянного света с отражателем ввиде тарелки на одну лампу мощностью 28 Вт. Светоотдача соответствует галогенной лампе 150 Вт. Цветовая температура от 5000 до 5500 К;
Осветитель предназначен для фото- и видео- съёмки, простой в использовании и имеет достаточно компактные размеры. Идеально подходит для..
Флуоресцентный фотоосветитель Mircopro FL-102 - источник постоянного света с отражателем ввиде тарелки на одну лампу мощностью 28 Вт. Светоотдача соответствует гало..