Магазин "Фотолавка" (067) 464-33-25, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 26 (вхід з арки)
Магазин "Фотомайстер" м.Київ, вул.Антоновича, 4/6 (не працює)
Магазин "Фотолавка" (067) 464-33-25, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 26 (вхід з арки)
Магазин "Фотомайстер" м.Київ, вул.Антоновича, 4/6 (не працює)
<< Показать

Фотоальбомы с "магнитными" страницами или альбомы-самоклейки пользуются большим доверием покупателей. Никаких магнитов в этих альбомах нет. Есть страницы из плотной бумаги или тонкого картона, на этих страницах нанесено покрытие из клея и сверху страница закрыта прозрачной плёнкой, которая зафиксирована на внешнем ребре страницы. Фотографии на такой странице держатся за счёт клея и плёнки, которая прилипает (как бы примагничивается) к странице. При этом фотографии не повреждаются, поскольку тыльная сторона не полностью приклеивается к странице, а только фиксируется. Передняя поверхность карточки находится под плёнкой, и она как ламинат защищает фотографию от внешних факторов. После установки, отпечатки всегда можно переставить, заменить или вытащить поднимая прозрачную плёнку и приклеивая ее обратно. В таком альбоме можно разместить фотографии разных форматов, в комбинации с открытками, календариками, марками, бумажками с подписями и прочими плоскими предметами. Фотоальбомы самоклейки не вечны, через определённое количество лет плёнка вытягивается преобретая очертания фотографий под ней. Через несколько лет вы заметите что переставить фото можно только в места где стояла фотография такого же формата. А ещё через несколько лет начинает желтеть нанесённый на страницу клей и фотоальбом приобретает ретро стильеще в достаточно молодом возрасте. Но всё равно, альбомы с магнитными листами пользуются популярностью из-за простоты размещения фотографий, гибкости наполнения фотографиями разных форматов.
|
Фото-видео штатив Arsenal - 3710 New
Arsenal ARS-3710 четырех- секционный штатив начального уровня рассчитанный на небольшой вес камеры. Отличное преобретение для владельцев беззеркальных камер и комкодеров. Легкость в использовании и надежность узлов, наверное основные плюсы этого штатива, он достаточно высокий, удобная фото-видео головка мягко д..
Фото-видео штатив Arsenal - 3710 New
Arsenal ARS-3710 четырех- секционный штатив начального уровня рассчитанный на небольшой вес камеры. Отличное преобретение для ..
870Грн
|
|
Флуоресцентный фотоосветитель Mircopro FL-102 - источник постоянного света с отражателем ввиде тарелки на одну лампу мощностью 28 Вт. Светоотдача соответствует галогенной лампе 150 Вт. Цветовая температура от 5000 до 5500 К;
Осветитель предназначен для фото- и видео- съёмки, простой в использовании и имеет достаточно компактные размеры. Идеально подходит для..
Флуоресцентный фотоосветитель Mircopro FL-102 - источник постоянного света с отражателем ввиде тарелки на одну лампу мощностью 28 Вт. Светоотдача соответствует гало..
1185Грн
|