Магазин «Фотолавка», ул. Шота Руставели, 8
(044) 235-33- 35, (067) 464-33- 25
Магазин«Фотомастер» ул. Антоновича, 4/6
(044) 287-50- 98, (067) 465-22- 02
<< Показать
Более 125 лет продукция ILFORD диктует стандарты качества для традиционной фото-индустрии.
Это позволило компании завоевать статус лидера в области производства фотоматериалов во всем мире, среди любителей и профессионалов.
С самого начала своего существования компания ILFORD являлась новатором в разработке перспективных технологий в области фотоматериалов и процессов их обработки.
Бумага для черно-белой печати MULTIGRADE с переменным контрастом, монохромная пленка XP2 Super, обрабатываемая по цветному процессу, сверх мелкозернистые пленки Delta - все это инновации от имени ILFORD.
Сегодня ILFORD Photo предлагает фотографу широкий ассортимент черно-белых фотоматериалов, главной отличительной особенностью которых является непревзойденное качество.
Кистевой ремень Peak Design Clutch™(CL-3) - самый быстро подсоединяемый и быстро регулируемый кистевой ремешок из всех существующих. Peak Design Clutch дает вам безопасность и обеспечивает мгновенный доступ к управлению вашей камерой. Изготовлен из прочных материалов премиум-класса использующихся в высококлассном альпинистском снаряжении. Поставляется с 2 якор..
Кистевой ремень Peak Design Clutch™(CL-3) - самый быстро подсоединяемый и быстро регулируемый кистевой ремешок из всех существующих. Peak Design Clutch дает вам безопасность ..
1160Грн
|
Односпиральный проявочный бачок AP Mini Compact 35mm film Developing Tank позволяет проявлять за раз одну пленку 35-мм (тип 135).
Бачок имеет удобную, проверенную годами, надёжную конструкцию. Данная модель очень миниатюрна, рассчитана на одну стираль и 300 мл раствора. Корпус состоит из не бъющейся пластмассы, в собранном состоянии не пропускает свет, в комплекте ..
Односпиральный проявочный бачок AP Mini Compact 35mm film Developing Tank позволяет проявлять за раз одну пленку 35-мм (тип 135).
Бачок имеет удобную, проверенную годами, над..
770Грн
|
ILFORD Ilfospeed RC DeLuxe - это черно-белая фотобумага высшего качества на ярко-белой полиэтиленовой основе, постоянного контраста. Характеризуется превосходным качеством результирующего отпечатка и широким тональным диапазоном. Выпускается с несколькими уровнями контрастности: от 1 до 4.
Благодаря новейшей эмульсии, примененной в разработке данной фотобума..
ILFORD Ilfospeed RC DeLuxe - это черно-белая фотобумага высшего качества на ярко-белой полиэтиленовой основе, постоянного контраста. Характеризуется превосходным качеством ..
1100Грн
|
Проявитель Kodak D76 (1L) - стандартный порошковый мелкозернистый проявитель для пленок средней чувствительности.
Предназначен для использования в тех случаях, когда требуется получение мелкозернистых негативов без потери чувствительности.
D-76 является метол-гидрохиноновым проявителем, поставляется в виде порошка и демонстрирует исключитель..
Проявитель Kodak D76 (1L) - стандартный порошковый мелкозернистый проявитель для пленок средней чувствительности.
Предназначен для использования в тех случаях, когд..
217Грн
|