Магазин "Фотолавка" (067) 464-33-25, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 26 (вхід з арки)
Магазин "Фотомайстер" м.Київ, вул.Антоновича, 4/6 (не працює)
Магазин "Фотолавка" (067) 464-33-25, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 26 (вхід з арки)
Магазин "Фотомайстер" м.Київ, вул.Антоновича, 4/6 (не працює)
Светофильтр Cokin P005 Sepia - окрашивающий фильтр. Применяется для окрашивания изображения в теплый коричневый цвет сепии. Придает изображению цвет старой выцвевшей фотографии. Предназначен для съемки на цветную пленку. Делает фотографии более романтичными, используя современные способы. Cюжет должен иметь нейтральный цвет и ненасыщенные тона.
Светофильтр Cokin P005 Sepia имеет более насыщенный цвет в сравнении с более легким Cokin P045 Sepia Light.
|
Cokin P005 Sepia - Сепия Для цифровой или пленочной камеры с цветной пленкой. При условии что ваш сюжет имеет нейтральный цвет и ненасыщенные тона (бежевый, белый, светло-серый).Сепия фильтр принесет вашей фотографии ностальгический эффект, как если бы изображение было получено много лет назад в ч/б, а затем обесцвечилось с возрастом. |
![]() |
![]() |
![]() |
Светофильтры Cokin серии P могут быть установлены на любой объектив с резьбой от 49мм до 82мм с помощью держателя посредством соответствующего резьбового адаптерного кольца. Система Cokin предусматривает одновременное применение нескольких фильтров (до 3-х), а при использовании дополнительного держателя Cokin Р308 добавлять еще одну систему из 3-х светофильтров, которая вращается отдельно. Все эти уникальные функции расширяют ваши творческие возможности и дополнительные эффекты, которые вы можете использовать при съемки.

| Атрибуты | |
| Диаметр резьбы, мм | 49-82 |
| Наличие просветвляющего покрытия | без просветления |
| По применению | окрашивающий |